Главная » 2014 » Февраль » 18 » Вячеслав Фетисов рассказал всю правду о своих отношениях с Кожевниковой
01:21
Вячеслав Фетисов рассказал всю правду о своих отношениях с Кожевниковой
Популярная российская актрисаМария Кожевникова, известная широкой публике по молодежному ситкому "Универ", еще в 2011 году стала депутатом Государственной Думы. Теперь же девушка является членом комитета по культуре.

Не раз и не два молодой и перспективной актрисе и политику приписывали романы с очень известными и влиятельными особами. Одним из таких "героев" очень долгое время был заслуженный мастер спорта СССР, советский и российский хоккеист с мировым именем, Вячеслав Фетисов.

Именно Фетисов, являясь членом фракции "Единая Россия" и депутатом Государственной Думы, порекомендовал Кожевникову, как одного из молодежных представителей. Вячеслав признается, что он всегда считал Машу очень рассудительной и умной девушкой. Именно это уважение спортсмена к Кожевниковой и послужило тому, что Маша в скором времени сама заинтересовалась политикой и присоединилась к другим представителям Государственного Парламента.

Фетисов признается, что много лет он и его супруга были хорошими и добрыми друзьями родителей Маши — Маргариты и Александра Кожевниковых. Так что будущая известная актриса буквально росла на глазах заслуженного спортсмена. Тем больнее и обиднее, по словам Фетисова, читать в СМИ все те грязные сплетни и домыслы о том, что у 29-летней Марии и 55-летнего бывшего хоккеиста любовный роман.

Вячеслав Фетисов откровенного говорит о том, что всю жизнь, сколько он знает семью Кожевниковых, Маша для него была, как собственная дочка. Поэтому в голове известного спортсмена до сих пор не укладывается то, как можно нормальные человеческие, почти родственные отношения подменять грязными и глупыми выдумками и сплетнями.
Просмотров: 591 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: