Главная » 2014 » Февраль » 18 » Мадонна решила заняться выпуском косметики
01:33
Мадонна решила заняться выпуском косметики

Американская поп-королева Мадонна известна не только своей музыкой и скандальными видеоклипами. Как и многие ее коллеги из шоу-бизнеса, Мадонна неоднократно пробовала свои силы не только на поприще музыки, но и в других творческих сферах.

Звезда поп-музыки снималась в кино, писала книги и выпускала линейку солнцезащитных очков. На счету Мадонны также создание модных коллекций обуви, а также запуск линии молодежной одежды под брендом Material Girl в соавторстве с дочерью Лурдес.

Помимо этого в 2011 году в продаже появился именной парфюм Мадонны под названием Truth or Dare. По-видимому, работа в бьюти-индустрии серьезно увлекла поп-звезду, поскольку в настоящее время певица плотно занимается запуском своей косметической линии по уходу за кожей под названием MDNA Skin.

В продаже появятся маска из итальянской глины с флюидами хрома, а также сыворотка, придающая коже сияние и восстанавливающий крем. В работе над этой косметической линией Мадонне помогала японская компания MTG. Поэтому ролик, снятый для рекламной кампании новой коллекции косметических средств, снят в эстетике японского хоррора.
Просмотров: 697 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: